
Прививочные пункты работают по предварительной записи
Вакцинация против COVID-19 в Москве открывается для новых категорий граждан. В их числе индивидуальные предприниматели, их работники и самозанятые. Об этом проинформировал Сергей Собянин.
«Со вторника, 19 января 2021 года, мы расширяем охват вакцинацией от COVID-19 за счет новых категорий работающих москвичей», — написал Собянин.
Записаться на прививку можно на портале mos.ru. Пункты работают ежедневно, без выходных, отметил Собянин. Всего в Москве открыто порядка 70 пунктов вакцинации.
В конце декабря прививка от коронавирусной инфекции стала доступна пожилым гражданам Москвы и людям с хроническими заболеваниями. Записаться на вакцинацию также могут сотрудники сфер здравоохранения, образования, связи, IT, транспорта, промышленности, недвижимости, ЖКХ, торговли, услуг и других.