На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое ЛИАНОЗОВО

8 подписчиков

В Лианозовской библиотеке культорг и поэт прочтет стихи о войне и сыграет на гармошке

Фото из архива Сергея Карсунцева

В открывшейся недавно после капремонта Лианозовской библиотеке N 57 в пятницу 14 мая для старшего поколения состоится музыкально-поэтическая программа «На солдатском привале».

– Мероприятие проведет культорг ТЦСО «Бибирево» Сергей Карсунцев. В его исполнении прозвучат авторские стихи, посвящённые фронтовым гармонистам Бибирева, и произведения на военную тему. Культорг также исполнит стихи поэтов-фронтовиков А.Твардовского и Н.Старшинова, – сообщили в библиотеке.

Завершится программа исполнением под гармонь довоенных, военных и послевоенных песен всем залом. Посетители получат в подарок книги.

Начало встречи с культоргом-гармонистом – в 14.00. Адрес библиотеки: Алтуфьевыское шоссе, 91.

А завтра, 13 мая, в библиотеке пройдет программа «Мистический писатель», посвященная Михаилу Булгакову (начало – в 17.00), и также будет представлена выставка молодежного искусства (в 18.30).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх