На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое ЛИАНОЗОВО

8 подписчиков

В Лианозове проведут работы по благоустройству дорог и детских площадок

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

С 1 мая в Москве начался сезон проведения работ по благоустройству. Пройдут они и в Лианозове.

Как сообщила глава управы Елена Колесова, на территории района Лианозово запланировано проведение работ по замене асфальтобетонного покрытия «большими картами» на проездах и тротуарах на Псковской улице возле домов 2, корп. 1 и корп. 2; возле домов 4, 6, и 10, корп. 1; у домов 12, корп. 1 и корп. 2. 

Также будут выполнены работы по замене малых архитектурных форм и резинового покрытия на детских площадках по 11 адресам. На Псковской – во дворе домов 10, корп. 1; 12, корп. 2; 2, корп. 1 и во дворе дома 4. На Алтуфьевском шоссе площадки обновят возле дома 83, на Абрамцевской – возле домов 8, 3а и 3б, на Новгородской – у домов 23 и 35, корп.1, на Череповецкой – во дворе дома 6.

Кроме того, силами ГБУ г. Москвы «Автомобильные дороги» будет выполнен ремонт асфальтобетонного покрытия на улицах Абрамцевская, Доронина и Псковская улица, а также на дороге, ведущей к платформе «Марк».

– В настоящее время работы уже начались на улице Псковской, – отметила глава управы.

Ориентировочный срок завершения запланированных в текущем году работ по благоустройству – IV квартал 2021 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх