На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое ЛИАНОЗОВО

8 подписчиков

Автобус № 994 довезет жителей поселка Севводстрой до платформы «Лианозово»

Одну из остановок автобуса № 774 перенесли Фото с сайта mos.ru

Запуск первых «диаметров» запланирован на ноябрь текущего года

Около 50 маршрутов наземного транспорта изменят к моменту запуска МЦД-1 и МЦД-2. Это коснется и автобуса №994. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

«С запуском Московских центральных диаметров многим жителям пос. Севводстрой будет удобнее доезжать до платформы «Лианозово». Сейчас поселок обслуживают три автобусных маршрута № 592, 815 и 815к, однако они все следуют по ул. Череповецкая улице до метро «Алтуфьево». Для жителей мы изменим маршрут автобуса № 994 – автобусы будут заезжать в пос. Севводстрой и следовать до платформы МЦД-1 «Лианозово», — пояснил заммэра.

Заместитель мэра также напомнил, что запуск первых «диаметров», по информации ОАО «РЖД», запланирован на ноябрь текущего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх